Версия 0.199 (май 2020)
Виджеты
- Изменили дизайн виджетов. Сделали возможность использовать логотип клиники (чтобы установить свой логотип, нужно перейти в Виджеты записи на прием — Мои виджеты — Настройки). И поработали еще над адаптивностью под разные устройства
- Добавили онлайн-оплату через Яндекс-кассу. Это позволит полноценно запустить и использовать возможности онлайн-консультации, а также настроить предоплату при онлайн-записи на другие услуги.
Склад
- В поле Контрагент добавлено Примечание, что позволит вносить дополнительную информацию по конкретному поставщику. Также эту информацию можно будет выводить с помощью отчета — соответствующее поле добавлено в конструктор.
Мобильное приложение
- Мобильное приложение для врачей Ветменеджер становится более функциональным — в новой версии добавлена возможность редактирования данных клиента и питомца. Таким образом врач все больше действий сможет произвести со своего смартфона, не теряя время на вход в программу через ПК.
- Также сделали настройку кассы, в которую будет идти оплата из мобильного приложения.
Исправлено:
- В приходную накладную подтягивается цена за товар из прошлого документа уже с учетом НДС. Это не правильно, к тому же добавляло время на обработку документа приходной накладной. В обновлении это исправлено. Цена подтягивается без учета НДС.
- Количество нулей после запятой в документе инвентаризации.
- Поработали с специальными и текстовыми шаблонами. Были случаи, когда при вставке в шаблон таблицы, скопированной из другого документа, она могла не отображаться при просмотре. Сейчас добавили проверку, которая позволит избежать таких проблем.