Акция от Ветменеджер к Новому году


Мы решили не затягивать и уже сейчас рассказать, какой сюрприз к новогодним праздникам приготовили нашим клиентам и тем, кто только собирается ими стать.

Проводить различные акции у нас стало хорошей традицией.  Этот год — не исключение. В преддверии новогодних праздников мы запускаем акцию, в рамках которой дарим 2 месяца использования программы всем клиентам, которые в заданный период оплатят Ветменеджер на год или два.

То есть помимо скидки, уже вложенной в годовой (двухгодовой) тариф (а это 20 и 30%!), вы получаете еще 2 месяца бесплатно.

Заинтересовались? Тогда вот условия:

  • оплатите в период с 28 декабря 2020 г. до 15 января 2021 тариф на год или два;
  • сообщите об этом нам в поддержку;
  • все готово! Мы с радостью добавим вам еще два месяца к тарифному плану 🙂

Если вас еще не заинтересовало предложение, то посмотрите на это в цифрах

Экономия при оплате на год или два составляет 20 и 30%, соответственно. Плюс вы получаете еще 2 месяца бесплатно!

Рассмотрим на примере тарифа на 6 пользователей. Аналогично работает и для других тарифов 😉

Если вы еще не являетесь нашими клиентами, то это отличный повод начать использовать Ветменеджер.

Ведь эта акция не только для наших постоянных клиентов, но и для тех, кто только зарегистрировался или еще выбирает для себя ветсофт.
Ветменеджер — современное, надежное и удобное решение для управления ветеринарным бизнесом. Нас уже выбрали более 900 клиник в разных городах и странах. Присоединяйтесь и вы! (регистрируйтесь тут)

Инструкцию по оплате найдете здесь. Оплатить можно как картой, так и сформировать счет для оплаты для юрлиц (*если оплачиваете по счету, сразу присылайте подтверждение платежа, тогда мы сможем оперативно зачислить ваш платеж).