Команда Ветменеджер на NVC-2015: новые знакомства и яркие впечатления!


Ветменеджер и в этом году побывал на Национальной ветеринарной конференции в Москве — NVC-2015. Мы стараемся не пропускать подобные события, ведь это реальный шанс, как говорится, и себя показать, и на других посмотреть. И то, и другое мы успешно сделали. Встретились со своими давними клиентами, послушали их отзывы и предложения, и познакомились с новыми потенциальными пользователями программы “Ветменеджер”. Об этом и о конференции в целом хотелось бы вам рассказать.

Долгая дорога в Москву

NVC-2015Подготовка к NVC для нас началась задолго до самой конференции. Надо было решить тысячи организационных моментов: мы готовили буклет для наших потенциальных клиентов и справочные материалы на тему эффективного управления клиникой (куда вошли статьи из нашего блога) для наших постоянных пользователей, решали различные вопросы со стендом. А непосредственно перед выездом в Москву столкнулись с еще одной проблемой — выбором способа путешествия. В планируемый день вылета было отменено авиасообщение между Украиной и Россией. Так что до Москвы пришлось добираться поездом. Но общение с не очень-то любезными украинскими пограничниками и почти сутки в вагоне не испортили настроения и впечатления от масштабов организации NVC в этом году.

Пара слов о NVC

Как известно, NVC — это площадка мирового масштаба, где ежегодно встречаются ведущие эксперты различных направлений ветеринарии. Ветврачи здесь не только получают актуальную информацию, соответствующую мировым стандартам, но и могут пройти мастер-классы, дающие возможность отработать практические навыки, которые потом они смогут использовать в своей практике.
Организаторы постарались на славу. Конференция получилась яркой, масштабной и познавательной. Как всегда — на высшем уровне. Внимание уделили не только обучению, но и развлечениям — на открытии конференции ее участники могли сделать фото с инопланетянами. Инстаграм и Фейсбук были практически завалены фотографиями с хештегом #nvc2015. А это наверняка значит, что специалистам в области ветеринарии все понравилось. Ветврачи в очередной раз доказали, что они — дружное сообщество, которое умеет хорошо работать, успешно учиться и весело отдыхать.
Свою лепту в развлечение ветврачей на конференции внесли и мы. Так, для зарегистрированных пользователей сайта Ветмедикал был организован конкурс с подарками. Самые активные форумчане получили медицинскую форму, привезенную из Канады, и другие приятные призы. А также у всех была возможность сделать мгновенное фото возле стенда Ветмедикал.

Ветменеджер на nvs-2015

Новые знакомства и встречи со старыми друзьями

Кроме команды Ветменеджера, на NVC-2015 представителей другого ветеринарного софта не было. Возле нашего стенда был небывалый аншлаг: люди, интересующиеся программой, подходили и подходили. Были среди посетителей наши постоянные клиенты, которые оставляли свои отзывы о программе. Так, говорили о “сырости” некоторых модулей и нехватке определенных функций. Мы внимательно выслушали всех, и зная наши недочеты, будем работать над их исправлением.
Были и восторженные отзывы. Так, клиенты, перешедшие на “Ветменеджер” с других программ, радовались простому и понятному интерфейсу, а также техподдержке, реально поддерживающей и помогающей с различными вопросами.

Ветменеджер на ветеринарной конференции

Виктория Капитан всегда готова помочь клиентам разобраться в программе!

На конференции мы поняли, что нам не хватает отзывов реальных пользователей. Поэтому хотим обратиться к нашим постоянным клиентам с просьбой: если вы готовы делиться отзывами и опытом работы с “Ветменеджером”, откликнитесь и дайте нам свои контакты. Мы в свою очередь будем передавать их вашим коллегам — тем, кто только начинает осваивать Ветменеджер и кому не помешает опыт реальной клиники. Несколько московских клиник уже любезно согласились делиться опытом освоения Ветменеджера с коллегами. За что им огромная благодарность!

Ветврачи — дружное сообщество!

Это они доказали в очередной раз на NVC. На стенде Ветменеджер и Ветмедикал проходил сбор денег для врача, борющегося с онкологией. За дни конференции удалось собрать приличную сумму.

NVC в цифрах для нас:

Ветменеджер на конференции в Москве

Снабжаем участников конференции кофе — раздали более тысячи стаканчиков!

  • около 30 новых регистраций только во время конференции;
  • 9 ящиков кружек — подарков форумчанам Ветмедикал;
  • 8 кг кофе;
  • 140 литров воды;
  • тысячи бумажных стаканчиков.

После окончания NVC команда “Ветменеджер” разъехалась: кто-то поехал помогать клиентам разбираться с новыми модулями программы, а кто-то — домой, воплощать в жизнь идеи, услышанные от наших пользователей на конференции.