Весенние обновления


Приветствуем, давно в нашем блоге не было новостей. Мы приносим свои извинения тем кто ждал от нас новинок, после ветеринарной конференции в Москве количество пользователей нашей программы сильно выросло и очень много сил уходило на поддержку программы, хотя новые функции мы добавляли и работали над улучшением программы, но значительных улучшений не было.

Сейчас, мы уже готовы работать над более серьезными улучшениями в программе.

Рады представить вам новую версию программы, полный список обновлений слишком обширный, но вы сможете и так оценить их в работе.

В текущем обновлении, хотелось бы выделить следующие вещи:

Добавление переменных для html шаблонов в редакторе
Многие пользователи заметили, что мы изменили html редактор в программе, на более удобный и функциональный, теперь в новом редакторе еще и удобнее работать с различными шаблонами используемыми в нашей программе.
Раньше чтобы вставить переменную в специальное исследование или шаблон печатной формы, необходимо было или помнить все коды наизусть или внимательно читать справку.
Сейчас используйте инструмент “Вставить переменную” на панели нового редактора

Начали долгожданную доработку модуля “Склад”

Все функции, которые просили наши пользователи, внедрить в один момент не выйдет, это большая работа и она ведется. В сегодняшнем релизе мы провели работу над интерфейсом документов склада, упростили их и сделали более удобными для работы, и внедрили возможность настройки разных цен для сети клиник, работающих в одной программе. Каждое новое обновление будет реальным шагом в улучшении модуля Склад.

 

Начались и доработки модуля “Медицинские карты”

Форма добавления записи в медкарту нами кардинально пересмотрена, с учетом замечаний всех наших пользователей. Попробуйте использовать медкарту с новым интерфейсом.

 

Было проделано много работы и это существенно отразилось на программе.

Если вы знаете о проблемах Ветменеджер или о том как сделать программу лучше, обязательно свяжитесь с нами, теперь это стало еще проще подробнее читайте здесь.