Поездка в Наро-Фоминск


Сразу после конференции  NVC -2014 я по многочисленным просьбам отправился в город-герой Наро-Фоминск. Встретили меня как полагается: поселили, накормили, обогрели.

 

Немного о городе, точнее городке,  с населением  70 тысяч. Во времена Великой Отечественной войны жители Наро-Фоминска отразили стремительное наступление немецко-фашистских захватчиков, за что честь им и хвала. О доблестных победах здесь напоминают памятники и аллейки, украшенные символами победы над  захватчиками.

Клиника, вернее, две клиники с общим названием “Фауна”. Побывать в обеих, к сожалению, мне не удалось. Персонал работает попеременно в обеих клиниках, так что с большей частью сотрудников клиники мне все же удалось встретиться и обсудить актуальные вопросы. Для более удобной работы в Vetmanager была подключена и настроена система биохимических исследований Idexx.  На встрече с руководителем клиник Татьяной Владимировной Серовой были подробно рассмотрены вопросы настройки административной части программы, настройки и использования функции рассылок, созданы ряд отчетов для более удобного мониторинга работы клиник.

В ходе бесед с Татьяной Владимировной была получена просьба о добавлении нового модуля под кодовым названием  «Стационар», основной функцией которого должен стать учет животных, проходящих лечение непосредственно в клинике. Данную информацию я пообещал донести до наших разработчиков. Спешу сообщить, что обсуждения разработки данного модуля уже ведутся. Так что в недалеком будущем наши пользователи смогут в полной мере использовать такой удобный функционал.