Поездка к нашим клиентам в Симферополь


Крым встретил хорошей солнечной погодой.

Клиника Авва работает в Ветменеджере

Клиника  AVVA  работала на Еноте, но из-за проблем интернета (нет стабильного соединения) решили переходить на VETMANAGER. По приезду установили им локальную версию.

AVVA  достаточно просторная клиника с приветливым персоналом. Для всех сотрудников было проведено обучение и указаны источники для дальнейшего изучения программы.

Возможность создания различных шаблонов печатных форм и специальных исследований понравилась сотрудникам. Врачами-лаборантами был создан ряд шаблонов специальных исследований самостоятельно, без помощи поддержки. Это уже не первая клиника, которая высказала пожелание о реализации в программе модуля Стационар. Обязательно займемся этим в ближайшее время.

 

Посещение клиники Fenix

Если клиника AVVA — наши новые клиенты, которые только начинают знакомиться с работой в Vetmanager, то клиника Fenix – наши постоянные клиенты. И встреча началась с короткого приветствия и более длительных вопросов и пожеланий, в частности к разделу инвентаризации.

С одной стороны простой функционал данного раздела должен помогать персоналу клиники, но оказалось есть подводные камни данной простоты. Качества, которыми обладает инвентаризация, уже не могут удовлетворять растущие потребности пользователей. К причинам неудобства инвентаризации можно отнести полное изменение (обновление) складского учета. В нем появилось много изменений, таких как учет по партиям и товар с учетом, что в свою очередь усложнило проведение инвентаризации. И поэтому могу утверждать, что вопрос переосмысления (переделки) работы инвентаря назрел.

Основные требования к данному разделу теперь следующие:

  1. Простота проведения инвентаризации с ведением складского учета по партиям.

  2. Грамотный и информативный отчет о проведенной инвентаризации.

Выслушав и проанализировав все пожелания персонала, могу сказать, что данная задача уже поставлена перед разработчиками, а некоторые пожелания уже реализованы и скоро отправятся в ваши клиники вместе с обновлениями.