Видеотур по клинике Беллами Харрисон


Клиника Беллами Харрисон подготовила видеоролик для своих потенциальных клиентов. В небольшом видео они рассказали и показали, как проходит прием в клинике, какое у них оборудование, лаборатория и персонал. Этот ролик может стать отличным примером для клиник, которые задумываются о создании видеопрезентации. Ниже мы подготовили перевод (о чем идет речь в ролике), а также представлено само видео.

 

Здравствуйте, меня зовут доктор Мелисса Смит, и я одна из пяти ветеринаров здесь, в клинике Беллами Харрисон Энимал. Наша больница обслуживает Мус-Джо и близлежащие районы последние 35 лет. Мы в основном работаем с домашними животными, предоставляя ряд медицинских и хирургических услуг котам и собакам.

Мы хотели бы устроить виртуальный тур по нашей клинике, чтобы дать понять своим клиентам, что мы нацелены на работу с ними в поисках подходящего уровня обслуживания для каждой индивидуальной ситуации.

Мы знаем, что у наших клиентов очень динамичный и активный образ жизни, поэтому мы стремимся максимально сократить время ожидания. Каждый день у нас работает минимум 3 ветеринара в нескольких смотровых. Мы всегда учитываем как экстренные ситуации, так и простые приемы.

Больше всего в моей работе мне нравится, что в нашей клинике используется командный подход к медицине и хирургии. Наши доктора могут ответить на вопросы клиентов, как по телефону, так и в клинике. У нас есть ветеринар по вызову, который доступен 24 часа в сутки и который также может отвечать на вопросы и реагировать на чрезвычайные ситуации.

В нашей клинике широкий ассортимент питания, потому что питание очень важно в современной ветеринарии. Терапевтические диеты могут продлить жизнь больных животных и часто могут сократить количество медикаментов, которые этим животным нужно будет принять. Наши сотрудники проходят постоянное обучение по вопросам питания.

Наши смотровые оборудованы гидравлическими столами, так что даже самые большие собаки могут быть подняты на удобную высоту для полного обследования.

В каждом кабинете есть рабочее место с компьютером, что позволяет нам просматривать информацию о клиенте, цифровые рентгены, информационные листы и видео. Во время приема помощник ветеринара помогает с обследованием и сбором лабораторных образцов, а также в целом старается сделать процедуру более комфортной как для питомца, так и для хозяина.

В зоне терапии у нас есть четыре отдельных рабочих места с доступом к кислороду и анестетикам. Тут также расположено отделение интенсивной терапии, так что мы можем присматривать за нашими пациентами, которым нужен постоянный уход. У нас есть кислородная клетка, которая специально оборудована для подачи кислорода высокой концентрации тем пациентам, которые в нем нуждаются. Здесь мы также выполняем стоматологические операции. Стоматологическая помощь становится чрезвычайно важной для котов и собак. У нас есть цифровое оборудование для рентгена зубов, а также высокоскоростной негатоскоп для предоставления комплексного медицинского обслуживания нашим клиентам.

Наша собственная лаборатория оборудована для выполнения комплексных анализов для маленьких животных. Наши лаборанты могут предоставить результаты через полчаса после получения образцов. Также у нас есть микроскоп, который оборудован камерой, что позволяет нам электронным путем передавать изображения сертифицированному специалисту по лабораторной диагностике. Часто мы получаем результаты в тот же день, в который мы получили образцы. Особые пробы иногда нужно отправить в диагностические лаборатории в Саскатун или другие области страны.

У нас цифровое рентгеновское оборудование, так что снимок сразу появляется на компьютере, и мы можем использовать этот компьютер, чтобы сфокусироваться на проблемных участках и отправить эти изображения другим ветеринарам, если необходимо. У нас есть оборудование для проведения большинства хирургических операций, от кастрации до более сложных, таких как удаление опухолей и лечение переломов. Питомцы наблюдаются ветеринарным фельдшером как во время операции, так и в период восстановления. (От ред.: у клиники также есть ролик с более полным туром по операционной под названием «Что происходит, когда мой питомец госпитализирован для операции»).

Мы ценим то, что наши клиенты доверяют нам своих питомцев. И мы делаем все возможное, чтобы им было с нами комфортно.

Клетки сделаны из нержавеющей стали, их тщательно моют и дезинфицируют. У каждого животного есть специальная удобная и теплая ворсистая подстилка, которая позволяет животному оставаться сухим. Наши дежурные по клеткам – это особые люди, которые проводят очень много времени, ухаживая за пациентами, пока они находятся у нас, и обеспечивают комфорт тем животным, которым требуется особое внимание. Питомцы большего размера содержатся в более просторных вольерах с подогревом пола, чтобы им было тепло. Также все собаки могут побегать на улице несколько раз в день.

Спасибо за то, что посмотрели этот небольшой тур. Мы ждем вас и вашего питомца в случае, если у вас появится необходимость в ветеринарной помощи.

Переведено: Владимир Хубирьянц и команда Ветменеджер.