Тур по ветклинике Ralston Vet


Видеоролик — отличный способ показать, как проходит прием и проводятся процедуры в клинике. Вот такой ролик сделали в Ralston Vet.

 

Добрый день! Меня зовут Джанин Джерниган, я возглавляю клинику Ralston Vet. А это моя собака Энди. И мы хотим поприветствовать вас в нашей клинике, расположенной по адресу 78th & Harrison St, где мы предлагаем качественную медицинскую помощь для домашних животных, а также заботу и внимание каждому члену семьи.

Как проходят осмотры

Наши заботливые и участливые сотрудники оказывают высококвалифицированную помощь и создают атмосферу, способствующую быстрому выздоровлению.

Комплексные профилактические осмотры у опытного ветеринара крайне важны для составления индивидуального графика медицинского обслуживания, которое включает в себя вакцинацию, ежемесячные профилактические мероприятия и диагностические скрининги.

Если ваш питомец нуждается в лекарственных препаратах для лечения или профилактики заболеваний, всё необходимое вы можете приобрести в нашей аптеке, которая находится прямо в клинике.

Знаете ли вы, что мы также предлагаем услуги доставки на дом любых лекарств и кормов для домашних животных?  Посетите наш сайт www.ralstonvet.com и делайте покупки онлайн.

Лаборатория

Чтобы сохранить свой душевный покой, вы можете воспользоваться услугами нашей полностью оборудованной лаборатории для раннего обнаружения и быстрой диагностики заболеваний. Кроме того, мы можем делать различные анализы крови, мочи и стула во время пребывания вашего питомца в клинике.

Ветеринарная клиника Ralston Vet оснащена цифровой рентгенографической системой, которая позволяет докторам получить более детальную картину, нежели при использовании пленки. Также мы предлагаем услуги ультразвукового обследования, благодаря которому наши специалисты могут безопасно изучать внутреннее состояние организма.

Мы с гордостью заявляем, что являемся аккредитованным членом Американской ассоциации ветеринарных клиник. А это означает соответствие более чем 900 стандартам. Наши высокие стандарты признаны по всему миру как эталон качественной медицинской помощи и ветеринарной медицины.

Операции

Хирургические операции являются неотъемлемым компонентом медицинского обслуживания вашего питомца при возникновении соответствующей необходимости. Наши ветеринары специализируются на проведении операций на мягких тканях и брюшной полости, а также ортопедических хирургических процедур в соответствии с конкретными потребностями животного. При необходимости госпитализации в результате заболевания члены нашего медицинского персонала реализовывают составленный врачом план лечения и осуществляют внимательное наблюдение за состоянием вашего питомца.

Наши врачи рекомендуют проводить ежегодные обследования ротовой полости. При необходимости проведения стоматологического лечения ваш любимец получает анестезиологическое сопровождение, полную очистку ротовой полости и рентгеновское обследование. Когда вы забираете животное со стоматологической процедуры, доктор объясняет вам рентгеновские снимки и сообщает о диагнозе и требуемом лечении.

Мы считаем, что хорошее питание повышает качество жизни вашего питомца и может увеличивать ее продолжительность. По запросу мы можем порекомендовать надлежащую диету для вашего питомца. Я приглашаю вас вступить в нашу группу в социальной сети, чтобы стать членом сообщества Ralston Vet и иметь возможность связываться с нами через бесплатное приложение.

Мы стремимся оказывать вашему питомцу медицинские услуги высочайшего качества и высоко ценим возможность сотрудничества с вами, чтобы ваш любимец мог прожить долгую и здоровую жизнь.

Оригинальное видео на английском: Ralston Vet Clinic Tour.

Переведено: Владимир Хубирьянц и команда Ветменеджер.