Быстрый старт и безопасность


Мы активно работаем над тем чтобы пользователям было легче начать работать с программой. Мы уже изменили интерфейс, который проще в понимании, хотя работы над его улучшением продолжаются.
Но на этой неделе мы еще более упростили начало использования программы. Теперь у Вас есть возможность импортировать данные в программу без необходимости вручную вводить сотни строк. А еще мы поработали над сохранностью ваших данных. Интересно? Тогда читайте дальше!

Импорт из экселя

В предыдущих постах, мы вам уже рассказывали о возможности импортировать свои данные в программу Vetmanager с нашей помощью.
С сегодняшнего дня нужно просто ввести ваши данные в один из шаблонов Excel и нажать кнопку Импорт(картинка).
Таким образом вы сможете внести базу клиентов, базу товаров и услуг в программу Vetmanager.

Загрузите и заполните шаблоны, перейдите в форму добавления клиента или товара и импортируйте свои данные.

Начинайте работать с программой уже сейчас!

 

Форма добавления клиента:

Форма добавления товаров и услуг:

 

Сохранение данных

В этом релизе мы отделили часть для системного администратора.  Это интересно в первую очередь тем, кто активно вносит данные в программу, загружает файлы и желает иметь возможность в любой момент их забрать или возможность восстановить программу до какой-то контрольной точки, когда данные были верны.

Теперь владельцы как веб-версии так и версии “Сервер в клинике” могут согласно инструкции сохранить загружаемые файлы или откатить свою программу до любой контрольной точки самостоятельно без нашей помощи.