Милые полезности для наших пользователей


Сегодня мы выкладываем нашим пользователям, новинки, которые успела сделать наша команда. Это обновление, как нельзя лучше продемонстрировала принцип Парето нашей команде. Очень много усилий потрачено на то, что наши пользователи просто не смогут заметить и почувствовать, но все равно, милые полезности сегодня будут.

Для начала видео с новой функцией, которую мы называем автокомплит, на русском что-то вроде автоматического дополнения. Описывать долго, лучшем покажем:

Еще Ветменеджер теперь покажет сколько времени пациент ждет врача в очереди. Когда клиент с питомцем приходит в клинику, мы предлагаем направлять его к врачу кнопкой “Направить на приём”. За этим запись появляется во вкладке “Ожидают”, где находится пока в не будет отметки что пациент принят. Мы добавили колоночку, которая показывает актуальную информацию о том сколько времени человек ждет врача.

Для клиник, которые работают круглосуточно и берут с клиента наценку в ночных сменах мы сделали настройку, используя которую, персонал не сможет забыть отметить, что счет создан в ночной смене.

На сегодня всё.

Напоминаем, что с 19 по 21 ноября в г. Москва будет проходить Национальная ветеринарная конференция (NVC 2014). Мы будем принимать в ней участие, приезжайте, будем рады живому общению с нашими пользователями.