Три сотни клиник уже выбрали Ветменеджер!


У нас небольшой повод для радости, которым мы решили поделиться. На днях увидели, что количество клиник, работающих в Ветменеджер, превысило отметку в 300. А это значит, что за год наших клиентов стало в два раза больше. В своей работе программу используют клиники России, Украины, Беларуси, Азербайджана, Армении, Казахстана, Эстонии! Это 300 клиник или более 1500 пользователей. Глядя на наших клиентов, мы еще раз убеждаемся, что Ветменеджер — универсальное решение, которым пользуются как крупные клиники (30+ пользователей) с ветаптеками и зоомагазинами, так и частно практикующие врачи и небольшие веткабинеты. Спасибо, что вы с нами! Обещаем и дальше соответствовать вашим требованиям и пожеланиям!

Клиники, использующие Ветменеджер

Клиенты, которые с нами с самого начала, могут подтвердить: Ветменеджер за это время сильно изменился. Еще одно подтверждение этому: нам приходится удалять старые видео на Youtube-канале и записывать новые на ту же тему, потому что многое поменялось и добавилось 🙂

Внешний вид, количество модулей, их работа — все это претерпело изменений. Занимаясь развитием, всегда учитывали ваши пожелания и современные требования.

А началось все в 2012 году, когда программа заработала в тестовом режиме. Пользователи подключались, пробовали и… им нравилось. Ветеринарные врачи и целые клиники начали переключаться с других программ или переходить с бумажного документооборота на электронный учет в Ветменеджере.

Получив поддержку в виде положительных отзывов и регулярных регистраций, проект продолжил развитие. А команда убедилась — мы на правильном пути.

Сегодня над Ветменеджером работает команда опытных программистов, тестировщиков и специалистов службы поддержки. Мы помогаем нашим клиентам, начиная уже с момента регистрации в тестовой версии. Мы всегда готовы абсолютно бесплатно провести индивидуальные консультации и онлайн-вебинары для наших клиентов (и таких обучающих уроков может быть сколько угодно), ответить на вопросы и помочь с освоением программы. А это значительно облегчает переход на новую систему учета.

Программа развивается. Из недавно реализованных крупных задач:

Мы готовы и дальше радовать вас новыми функциями — в планах много чего интересного и полезного!