Мобильное приложение Vetmanager уже в Play Маркет!


Сегодня смартфоны заняли прочную нишу в нашей жизни. Телефон постоянно под рукой и он уже давно перестал быть только “звонилкой”. Мы полноценно используем его и для досуга, и для работы. Быстрыми темпами смартфон заменяет нам компьютер. Почему? Потому что это удобнее!

Команда Ветменеджер это понимает. И мы выпустили полноценное мобильное приложение для врачей и ассистентов. Вы уже можете скачать его, кликнув по кнопке ниже.

Доступно в Google Play

Мобильное приложение на 70% отображает функциональность десктопной версии и полностью освобождает врача от необходимости сидеть за компьютером. Это незаменимая вещь на вызове!

В приложении видно график работы врача и его изменение, запланированные приемы и звонки; клиентов, уже находящихся в очереди.

расписание врача в мобильном приложении ВетменеджерРабочий экран приложения Ветменеджер

В своем смартфоне врач сможет просмотреть информацию по клиенту, историю болезни питомца. Сможет заполнить медкарту, добавить в нее фото или видео.

Доступна вся информация о питомце в мобильном приложении ВетменеджерДобавление в приложении Ветменеджер цифровой информации

Посмотреть перечень препаратов и услуг и их стоимость — легко. Создать счет и сориентировать клиента по сумме — все это можно сделать через смартфон.

Гибкая навигация по разделам приложения ВетменеджерСоздание счетов в мобильном приложении Vetmanager

 

Настроив уведомления, врач сможет получать всплывающие сообщения на экране телефона об изменении в расписании, запланированных на него приемах или клиентах, которых направили на прием.
Кликнув на push-уведомление на экране, можно сразу перейти в соответствующий модуль и посмотреть детали.

 

Вся самая важная рабочая информация теперь в вашем смартфоне с приложением от Vetmanager! Скачивайте его в Play Market уже сейчас!

Всплывающие уведомления