Подведем итоги уходящего года


По традиции в канун Нового года мы вспоминаем, как провели уходящий год. И хотим поделиться этими воспоминаниями с вами.

Новые задачи

2017 год был очень насыщенным. Задач перед командой было поставлено настолько много, что мы еще не успели реализовать все задуманное в прошлом году.

Главный реализованный функционал — интеграция с фискальными регистраторами для ветклиник России. Функционал был реализован в сроки, и уже десятки клиник начали работать, как того требует закон.

Также в процессе тестирования удобный и полезный функционал — VOIP телефония. Он предполагает возможность совершать и принимать звонки клиентов через программу. В 2018-м планируем наконец сделать презентацию.

Новые знакомства

В 2017 году у нас был приятный повод для радости — количество клиник, выбравших и использующих в работе Ветменеджер, превысило 300. А на конец года их число составило 366, а это более 1900 пользователей программы.

С нами работают и нам доверяют клиники России, Республики Беларусь, Украины, Азербайджана, Армении, Казахстана, Эстонии. В 2017-м году Ветменеджер подключила первая клиники из Молдовы. Мы очень благодарны, что вы с нами!

С некоторыми из наших клиентов мы познакомились лично при проведении индивидуальных вебинаров, а за год их было проведено немало. Также в этом году один из членов нашей команды — Сергей Сокирко — традиционно побывал на NVC, где пообщался с нашими клиентами. А еще в начале года мы провели несколько общих вебинаров, где рассмотрели основной функционал программы и возможности работы с ним. Такую полезную практику планируем продолжать и в новом году.

Вот таким был для нас уходящий год. Спасибо, что провели его с нами! Мы искренне благодарны вам за оказанное доверие. Для нас это показатель того, что мы движемся в правильном направлении. Мы уже запланировали, чем порадуем вас в следующем году.

Искренне поздравляем Вас с праздниками и желаем всего самого доброго и лучшего в новом году, успехов, везения и процветания. Пусть все задуманное исполнится, и 2018-й станет годом ярких идей, свершений и возможностей!

 

Команда Ветменеджер.