Посещение клиники в рамках акции


В рамках акции «Зимнее предложение от Vetmanager» посетили клинику «Семейный любимец» г. Киев. Клиника недавно начала свою работу и находится на стадии набора персонала и выбора программы для учета.

Простоту работы и интуитивно понятный интерфейс Vetmanager персонал воспринял очень положительно. А возможность работы с программой из любого места вызвало всеобщее одобрение. От врачей поступили предложения о синхронизации с другими ресурсами, в частности с Google-календарем.

Ветменеджер в клинике "Семейный любимец"

Ветменеджер посетил клиники в рамках акции

 

Но не все еще реализовано. Врачи, которые уже работали с другими программами, хотели бы по аналогии видеть некоторые функции и в Vetmanager. Речь идет о возможности быстрого и удобного добавления перечня (групп) препаратов в медицинскую карту с возможностью дальнейшего оформления счета одним-двумя кликами. Эта функция тесно связана с диагнозами и лечением пациента, т. е. стандартными перечнями расходных материалов, которые необходимо добавлять и в медицинскую карту, и в счет. Данная функция очень удобна как  для врачей, так и для регистраторов и будет реализована в ближайшее время.

И напоследок про животных. Каждая ветеринарная клиника, исходя из моего опыта, всегда имеет своего питомца — приблудившееся или найденное животное, которое жалко выгнать. А люди, связанные с ветеринарией, очень трепетно к ним относятся. «Семейный любимец» не исключение. Знакомьтесь: кошка по кличке Кошка. Все время вела себя как «хозяйка клиники».