День рождения Ветменеджер — нам 11 лет!


Дорогие друзья! Сегодня наша компания отмечает день рождения. Ветменеджеру — 11 лет!

Мы гордимся тем, что вы являетесь нашими клиентами и надеемся на продолжение нашего сотрудничества. Спасибо вам за то, что делаете нашу компанию особенной!

Как все начиналось

День рождения Ветменеджер — 6 июня 2012 года. На самом деле сложно выделить отдельную дату. Ведь идея родилась гораздо раньше, потом начались первые пробы и наработки, появилась первая “сырая” версия продукта.

У нас часто спрашивали, когда же день рождения Ветменеджер, но мы долго не могли определиться с датой. А потом вдруг нашли, что именно 6 июня в 2012 году мы опубликовали на Ветмедикал.ру ссылку для регистрации в программе. И в Ветменеджер начали массово регистрироваться. Это дата, когда у нашего продукта, появились первые реальные пользователи. Ее мы и приняли за начало.

Команда празднует 11-летие

Наши клиенты

После регистрации пошли и первые оплаты за Ветменеджер. Интересно, что большинство из них было за большой период — сразу за год или два. Значит, программа понравилась и наши клиенты нам доверились. И похоже, что мы оправдали доверие: треть клиник из всех, кто сейчас пользуется Ветменеджером, работает с нами больше 4 лет.

Среди них есть и клиенты, которые зарегистрировались в 2012 году. И они до сих пор с нами. Мы хотим выразить искреннюю благодарность каждому из вас за вашу поддержку, доверие и преданность нашей компании.

В честь дня рождения Ветменеджер команда уже отправила небольшие презенты тем нашим клиентам, которые с нами с первого дня.

Презенты от Ветменеджер поехали к нашим первым клиентам

Сегодня Ветменеджер уже не тот, что был 11 лет назад. Но это и неудивительно. Программа не стоит на месте, а растет и развивается. Дальше будет больше. Спасибо, что вы с нами!