Программа по управлению ветеринарной клиникой на конференции


Ветменеджер на конференции в Днепропетровске

3-4 мая в г. Днепропетровск (Украина) впервые проходила ветеринарная конференция организованная центром ветеринарной помощи «ЭЛИТВЕТ» совместно с генеральными спонсорами: компанией MSD Animal Health и факультетом ветеринарной медицины ДГАЭУ. Конференция проходила под названием «Заболевания в области головы мелких домашних животных».
Выражаем огромную благодарность организаторам конференции, особенно Ткаченко Марии и центру ветеринарной помощи “ЭЛИТВЕТ”. По мнению участников конференции, с которыми мы общались, все прошло на самом высоком уровне.

Весна лучшее время для посещения Днепропетровска. Набережная Днепра, парки и фонтаны отлично поднимают настроение и способствуют продуктивной работе. Наша команда успела все: и плодотворно потрудиться и прекрасно отдохнуть.

Мы принимали  участие в этой конференции, в качестве спонсоров. Представили скромный стенд с печатной продукцией и специалистом, который мог ответить на любые вопросы. Стенд пользовался большим интересом, людям интересна тема программного обеспечения для ветеринаров и совсем не зря.
Многие специалисты делились, чем конкретно для них полезна компьютерная программа, я думаю, в будущем мы попробуем раскрыть эту тему с точки зрения простого врача или администратора. У нас появились новые клиенты, новые клиники, которым интересен наш продукт и которые интересны для нас. Мы смогли пообщаться и с будущими врачами, студенты тоже не проходили мимо нашего стенда и задавали хорошие вопросы.

Огромный привет участникам в целом и всем с кем мы смогли пообщаться в частности (Владимир Романичев).

Всем, кто зарегистрировался после конференции, можем предложить продление бесплатного использования программы еще на 1 месяц, обратитесь к нам через страницу контактов. Предложение действует 1 неделю с момента публикации статьи.