Реальный отзыв о клинике


skitch

Клиника «Yellow Springs» просто супер!!! После того ужаса, который недавно случился в «Banfield» я решила поискать себе новую ветклинику. Знакомый все время расхваливал «Yellow Springs», так что я решила попробовать их, несмотря на то, что она расположена примерно в 30 минутах езды от моего дома (45 минут с пробками).

Я приехала на 10 минут позже назначенного времени из-за аварии на шоссе в 7 вечера в пятницу. Меня приветливо встретили и сразу же проводили в смотровую. Ассистентка ветеринара была такой милой и даже присела, чтобы поиграть с моим псом и немного его успокоить. Кстати, кровь на анализ она взяла тоже очень быстро и аккуратно. Круче всего было, когда она сделала собаке ЭКГ, распечатала результаты и подробно объяснила мне, что значат все эти графики на распечатке.

После укола она попыталась угостить мою собаку чем-то вкусным, но ему явно не понравилась еда. Так что я сказала ей, чтобы она не беспокоилась, и что я побалую его арахисовой пастой, как только доберусь домой. Что вы думаете? Ассистентка вышла из кабинета, вернулась с банкой ореховой пасты и дала моему любимцу полную ложку! Он был ТАК счастлив!

Ветеринара, который нас принимал, звали доктор Джефф Рупперт. Меня очень порадовал его мягкий и приятный подход. Он тоже поздоровался с собакой и погладил ее. Он никуда не спешил и провел очень тщательный осмотр. Доктор Рупперт рассказал мне о возможных дополнительных тестах и прививках. При этом на меня никто не давил и не уговаривал сделать ненужный анализ. Если я была не уверена, нужна ли нам та или иная прививка, они предоставляли мне всю необходимую информацию. И помогли принять правильное решение.

После осмотра и уколов ассистентка провела для меня небольшую экскурсию по клинике – это реально круто – ни в одной клинике еще такого не делали! Сотрудникам разрешают приносить своих питомцев на работу – по-моему, идея просто супер! К тому же тут довольно умеренные цены. 70 долларов за осмотр, 20-30 долларов за каждую прививку, 40 долларов за стоматологический осмотр. Нет, я просто в восторге от этой клиники! Наконец-то я нашла специалистов, которым могу доверять и которых могу рекомендовать друзьям!

Обновлено: Недавно сводила сюда свою кошку. У нее нашли диабет. Ветеринары очень помогли нам! Они подробно рассказали о самой болезни, предложили кучу эффективных и доступных по деньгам вариантов лечения и помогли выбрать лучший курс для этой ситуации.

(От ред. Взят реальный отзыв, чтобы был хороший пример что клиенты воспринимают как хорошую услугу. И как они могут быть благодарны за персональный и добрый подход)