Сервис lapki.ru настроил интеграцию с Ветменеджер


У Вашей ветклиники упала посещаемость? Мало новых пациентов? При этом расходы на рекламу превышают бюджет и все разумные пределы? У нас для Вас есть отличное предложение! Подключитесь к всероссийскому порталу «Lapki.ru» и получите дополнительный канал клиентов с минимальными вложениями.

Подробнее о Lapki.ru

Это сервис, созданный для заботливых владельцев домашних животных. Здесь есть все, что нужно для ухода за питомцами: ветеринарные клиники, отели и передержки, зоомагазины, услуги для животных.

Недавно сервис сделал интеграцию с программой для ветклиник Ветменеджер. Сейчас все пациенты, записавшиеся на прием через портал Lapki.ru, сразу попадают CRM-систему Ветменеджер.

Партнерство с нами – прекрасная возможность прорекламировать свои товары и услуги на тематической площадке с минимальными затратами. Мы также поможем освоить интерфейс платформы: добавить имена и фамилии врачей, расписание, информацию о клинике.

Почему сотрудничать с lapki.ru выгодно?

Наш портал посещают пользователи из Москвы. Возраст аудитории платежеспособный – в основном 35–45 лет. Это горячая аудитория – ваши потенциальные клиенты! Они посещают наш сайт в поисках профессиональной узкопрофильной информации и готовы приобретать товары и услуги. Поэтому реклама на нашем портале обойдется вам дешевле, ведь клиенты уже готовы к покупке, а воздействие на горячую аудиторию на 40% эффективнее, чем на холодную.

Преимущества сотрудничества с Lapki.ru:

  •         поток целевых клиентов;
  •         наличие базовой CRM-системы;
  •         экономия на менеджерах (благодаря записи онлайн и наличию персонального менеджера);
  •         удобный личный кабинет;
  •         продвижение в интернете;
  •         прозрачная статистика.

А ГЛАВНОЕ – ЭТО ВЫГОДНО! Вам больше не придется ежемесячно тратиться на услуги маркетолога – 65 000 рублей и СЕО-специалиста – 55 000 рублей.

ОБЩАЯ ЭКОНОМИЯ – 118 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!

ВНИМАНИЕ! Мы предлагаем особые условия для новых клиентов! Для пользователей Ветменеджера при регистрации по промокоду vetmanager2020 действует ПОДАРОК – полгода бесплатного обслуживания.

Заинтересовало предложение?

Остались вопросы?

Звоните: 8 (800) 222-44-60

Или пишите на e-mail: [email protected]