Выбирайте ветклинику Delavan Lakes!


Покажите клиентам свою клинику еще до визита. Снимите видео и выложите его на сайте. Отличный пример сделала клиника Delavan Lakes — ниже ролик о клинике и перевод.

 

 

Ваш питомец заслуживает самого лучшего обслуживания и ухода! Именно поэтому владельцы домашних животных в южном Висконсине и северном Иллинойсе выбирают ветеринарную клинику Delavan Lakes, начиная с 1979 года.

Мы специализируемся на комплексном уходе за небольшими животными, включая собак, кошек, птиц, кроликов и разных экзотических животных. Наши отзывчивые и дружелюбные сотрудники всегда рады видеть вас и ваших питомцев.

В нашей клинике работают опытные высококвалифицированные ветеринары, ветеринарные техники и обслуживающий персонал. Они предлагают широкий спектр услуг для обеспечения наилучшего ухода за вашим питомцем. А также гарантируют вам уверенность в том, что здесь ваш домашний любимец получит всё, в чем он нуждается.

Покажите, как выглядит ваша клиника

Наша чистая просторная приемная имеет несколько отдельных зон ожидания, в которых вы и ваш питомец будете чувствовать себя комфортно и безопасно. Мы стараемся, чтобы ожидание занимало у вас как можно меньше времени. В нашей клинике вы всегда можете рассчитывать на быстрое обслуживание и внимание.
Здесь царит атмосфера спокойствия и расслабленности, которой проникаются как сотрудники, так и гости клиники.

На стеллажах в приемной мы выставляем высококачественные корма, лакомства и все необходимые товары для собак и кошек. Наши ветеринары и техники в любое время могут дать вам советы по питанию и специальным диетам, чтобы ваш питомец всегда оставался здоровым и счастливым.

Мы гордимся тем, что наша команда состоит из самых лучших и талантливых ветеринаров в регионе.

Помимо предоставления высококачественных услуг по уходу за животными, наши врачи также специализируются на лазерных операциях и операциях на мягких тканях, реабилитации собак, эхокардиологических и ультрасонографических исследованиях, лечении кроликов и экзотических животных.

Наша собственная аптека и оборудованная по последнему слову техники лаборатория позволяют быстро получать точные результаты анализов и немедленно выполнять предписания, необходимые для надлежащего ухода и лечения.

Мы — одна из немногих клиник в юго-восточном Висконсине, где вы можете получить услуги лазерной хирургии и ультразвуковой эхографии. Наша собственная рентгенографическая система позволяет быстро ставить диагноз и осуществлять лечение вашего питомца.

Мы заботимся о ваших животных и лечим их так, будто они наши собственные. И всегда готовы оказать все необходимые услуги, будь то профилактическое обследование, экстренное обслуживание, консультации по специальным диетам или сложные операции.

Delavan Lakes – это ветеринарная клиника, которой вы можете доверить заботливый уход и комплексное лечение вашего домашнего любимца.

С нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.

Оригинальное видео на английском: Choose Delavan Lakes Vet Clinic.

Переведено: Владимир Хубирьянц и команда Ветменеджер.