Ветменеджер на конференции NVC 2014 в Москве


Анна Байда и кофе от vetmedical.ru

Сегодня вернулся из Москвы, немного отдохнул и решил по свежей памяти написать о впечатлениях. Уже практически ночь, так что, скорее всего, статью опубликую завтра. Интересны мои впечатления о конференции и подробности участия Ветменеджер?


Сначала два слова о конференции в целом. Все прошло на высочайшем уровне, мы как экспоненты не ощутили никаких проблем, все предельно ясно и к организаторам не было вопросов. До начала конференции прошли регистрацию, подготовили стенд и в предвкушении начала отправились в гостиницу. Новый день принес толпы дружных и веселых ветмедикаловцев и тех, кто хотел проснуться выпив чашечку кофе.

Наш стендУчастников и экспонентов было больше чем в прошлом году. Наш совместный стенд с vetmedical.ru пользовался особым вниманием из-за большого количества приятных плюшек и дружного содружества ветврачей. Я успел не только рассказать десяткам людей о программе, но и приготовить сотни кружек кофе, раздать множество подарков и пообщаться с веселыми форумчанами.

Столик Ветменеджера тоже пользовался успехом, несколько регистраций мы получили тут же на конференции. Люди интересовались и задавали интересные вопросы, старые пользователи тоже подходили кто с вопросом, кто просто с приветствием.

Что я увез нового о нашей программе? Твердое понимание — мы лучшие! Именно так и без лишней скромности. В данный момент в соотношении цена/качество равных нам просто нет. Скорее всего, наша программа не подойдет клиникам с пятью десятками врачей, но таких клиник не много. Для остальных нашей программе альтернативы просто нет. Ветеринарные врачи люди не самые богатые и разумно тратить деньги для них обязательно.

У нас есть весь набор необходимого функционала для клиники. Мы имеем современные возможности, включая замечательный маркетинговый инструмент рассылок и интеграцию с лабораторным оборудованием и другими программами.

Мы предоставляем облачное решение, и вам не нужно следить за «железом» оплачивая электричество, обслуживание. Ваши данные в безопасности и вам не стоит молиться по ночам, чтобы не полетел винт на вашем сервере со всеми данными. Хотя если интернета в клинике нет совсем, мы сделаем и установку сервера в вашей клинике. Этот вариант не лишен недостатков, но у нас прекрасно работает резервное копирование и резервные копии автоматически могут сохраняться на другие машины, для надежности.

Программа не запрашивает лишних данных о вашей практике, что немаловажно для ведения бизнеса в наших нестабильных странах. В то же время программа выдаст любые данные, необходимые вам для аналитики.

Часто бывает: вы выбирали продукт, вас обхаживали, вы оплатили, а потом про вас забыли. Хорошо, если персонал прошел обучение, но после обучения все вопросы в поддержку требуют оплаты. На рынке ветсофта такие истории встречаются. Но это не про нас, мы всегда рады помочь. Мы не всегда быстро реализовываем пожелания пользователей, но получить ответ на вопрос и толковое разъяснение вы сможете всегда и достаточно быстро.

Ваша программа не работает по нескольку суток и вы считаете это нормальным? Значит у вас не Vetmanager! Наш сервер за два года впервые упал на два часа этим летом, и эти два часа мне снятся до сих пор в кошмарах.

Есть ли у нас недостатки? Есть и их очень много, мы работаем над их устранением и не собираемся останавливаться. Мы развиваемся и это тоже наше преимущество.

Мы предоставляем услуги в аренду и оплата за нашу программу ежемесячная. Такая схема отпугивает некоторых потенциальных клиентов. Вы не прельщайтесь решениями по схеме заплатил и забыл. Посмотрите правде в глаза — это фантастика. Обслуживание сервера, пусть и раз в год, поддержка и обновления все для вас будет платным. Вы уверены, что сэкономите?

И если вы мне не поверили, когда я писал про лучший результат в соотношении цена / качество — сравните сами.

ПыСы: приветствую всех с кем довелось пообщаться лично, пишите мне и я отвечу.