Конкурс от Ветменеджер


Любой врач знает, как надоедает писать одно и то же изо дня в день в медицинских картах. Это пациенты думают, что они единственные и неповторимые и их проблема — это эксклюзив, но для врача, увы, это рутина. Повторяющиеся жалобы, диагнозы и лечение.

Выход — это шаблонированные формы, описания …

К счастью, Ветменеджер позволяет сэкономить время врача при заполнении и оформлении медицинских карт. Шаблоны можно составлять самим из готовых текстовых форм или документов. А если бы лучшие базовые шаблоны были бы уже в программе? Идея хорошая? Несомненно! На данный момент мы работаем над тем, чтобы в программе по умолчанию был и пополнялся набор базовых, но качественных шаблонов. Уже сейчас вы можете обменяться шаблонами на форуме. Не поленитесь войти и задать вопросы коллегам. Сэкономите кучу времени.

Внимание, конкурс!

Тем, кто уже достаточно освоился в программе Ветменеджер, предлагаем принять участие в конкурсе! Приз — 1 месяц бесплатной работы в программе на любом тарифе. Анонсирование и пиар вашей клиники и вас в рассылке, блоге и на форуме (со ссылкой на ваш сайт).

Как принять участие в конкурсе?

На адрес vladimir(собачечка)vetmanager(точечка)ru присылайте ваши лучшие шаблоны, как текстовые, так и специализированные. Будем ждать до 7 января, потом выбираем победителя. Выбор будет делаться на основе полезности и удобности шаблона, а также соответствия современным протоколам ветеринарной медицины.
Для тех, кто хочет выиграть, но не знает как — рады представить видео инструкции.