Создайте сайт клиники через Ветменеджер


Создание своего собственного сайта может быть сложным и дорогостоящим процессом, особенно для владельцев малого бизнеса. Однако специалисты Ветменеджер решили этот вопрос: создали шаблон, с помощью которого вы сможете быстро и просто сделать сайт своей клиники. Теперь вы можете повысить качество обслуживания своих клиентов. Рассказываем про сайт подробнее.

Зачем клинике нужен сайт

Если вы еще задаетесь таким вопросом, то вот несколько причин.

  • Привлечение клиентов

Сейчас люди часто ищут интересующую их информацию онлайн. Так что сайт может стать первым местом, из которого они узнают о вашей клинике.

  • Узнаваемость бренда

С помощью сайта можно сделать свой бренд более узнаваемым и произвести более профессиональное впечатление на потенциальных клиентов.

  • Информирование об услугах

На сайте вы можете разместить информацию об услугах, которые оказывает клиника, сориентировать по их стоимости.

  • Онлайн-запись

На сайте можно разместить кнопку онлайн-записи на прием, что будет удобно для клиентов, которые хотят быстро записаться на прием в ветклинику и не хотят тратить время на звонки.

  • Обмен информацией

Сайт может содержать важную и полезную для ваших клиентов информацию (например, об уходе за животными), ссылки на социальные сети, форум или блог, где клиенты могут задавать вопросы, получать советы или консультации, делиться опытом.

  • Связь с клиентами

На сайте обычно размещают контактную информацию: адрес, телефон и другие контакты клиники, которые клиенты могут использовать для связи, что в свою очередь позволит клинике наладить более тесную связь с клиентом и быстрее решить его вопрос.

Создание сайта в Ветменеджер

Наш шаблон для создания сайта очень прост в использовании. Вы можете легко настроить его, даже если вы не имеете никакого опыта в создании сайтов. А наша команда поддержки всегда готова помочь вам с любыми вопросами, которые у вас могут возникнуть.

В админ-панели “Запись на прием” в Ветменеджере появился раздел Мой сайт, где вы можете по существующему шаблону создать сайт своей клиники. Там же можно посмотреть, как сайт будет выглядеть на ПК и на смартфоне.
Сайт создается по стандартному шаблону. Вы сможете отобразить:

  • важную информацию о вашей клинике, ее логотип и контакты;
  • преимущества;
  • отзывы клиентов;
  • врачей и услуги, которые оказывает клиника, с возможностью записаться онлайн к доктору.

Наличие у клиники своего сайта — это отличный способ продвинуть вашу ветеринарную клинику в Интернете и привлечь новых клиентов. Все больше людей используют сеть для поиска местных бизнесов, и ваш сайт будет первым местом, куда они обратятся, когда будут искать ветеринарную клинику.

На сайте можно также разместить онлайн-запись, тогда ваши клиенты смогут самостоятельно записаться в клинику в удобное время, а такая запись сразу попадет в программу Ветменеджер. Воспользуйтесь нашей инструкцией и создайте свой сайт через Ветменеджер. Подробности по настройке описали здесь.