Vetmanager новый функционал — поле поиска.


Мы постоянно занимаемся программой. Добавляем новые полезные и иногда не очень функции, работаем над ошибками, работаем над удобством использования. Конечно, всё что задумано выполнить не выходит в одночасье, но движение есть. На этой неделе мы представляем пользователям функционал, который планировался более года назад, но были более срочные задачи.

Мы добавили долгожданный поиск клиентов, что позволит делать быстрее наиболее часто выполняемые действия. Поле поиска умеет искать по множеству параметров: вводите известную вам информацию о клиенте или его питомце, а если вы уже работаете со скидочными картами для клиентов в поле поиска можно вводить информацию со сканера штрихкодов. Уточните, какая информация используется в поиске (Документация).

Для тех, кто использовал настройки сфер и модулей в программе, мы добавили поле поиска во все сферы, но в некоторых его необходимо активировать (Документация).

Попробуйте поработать, используя новый функционал. После поиска у вас есть возможность провести необходимые манипуляции с клиентом.