500 клиник выбрали и успешно используют Ветменеджер в своей работе. Присоединяйтесь и участвуйте в розыгрыше подарка!


Спешим поделиться приятной новостью. Ветменеджером уже пользуются 500 клиник в России, Украине, Республике Беларусь, Латвии, Казахстане, Азербайджане, Грузии. Более 2600 пользователей ежедневно работают с программой. Мы благодарны нашим клиентам за их выбор и обещаем в дальнейшем радовать их полезным и необходимым функционалом!

 

Присоединяйтесь к довольным клиентам Ветменеджера!

Следующим из 100 новых клиентов, кто зарегистрируется и решит оплатить тарифный план на 1 или 2 года, мы даем скидку 25%.

А еще разыграем среди них полезный подарок — НОУТБУК!

 

 

Почему Ветменеджер — это то, что вам нужно?

 

Ветменеджером пользуются как крупные клиники и сети филиалов, так и веткабинеты с 1-2 врачами, зоомагазины и аптеки. Потому что это универсальное решение для всех. Вот несколько слов от наших клиентов, почему они выбрали Ветменеджер:

“Ветменеджер предложил наиболее полный функционал, удачные решения, дружественный и эстетичный интерфейс” Клиника “Альфавет”, Республика Беларусь.

“Это тот мультифункциональный продукт, который экономит ваше время и приносит доход”. Клиника “Ветпомощь”, Украина.

“Благодаря программе мы полностью избавились от написания каких-либо бумаг, свели к минимуму человеческий фактор, стало возможным отслеживать и влиять на все происходящее в клинике в любое время из любой точки мира”. Клиника “Вега”, Россия.

“Сразу видно: программа создана ветеринарным врачом для ветеринарных врачей. Поэтому все сотрудники без особого труда смогли в течение недели вникнуть в функционал и начать работать. Рекомендую!”. Клиника “АВВА”, Республика Крым.

Наши клиенты выбирают Ветменеджер, потому что это выгодно и надежно. Программа имеет доступную цену, а также весь необходимый функционал для работы ветеринарной клиники. С помощью Ветменеджера вы сможете автоматизировать процесс, экономить время, контролировать все происходящие в клинике действия.

С Ветменеджером вы сможете:

избавиться от бумажного документооборота — все карты пациентов в электронном виде, они не теряются и всегда под рукой врача;

контролировать работу из любой точки мира;

анализировать данные с помощью отчетов;

использовать маркетинговые инструменты (в программе гибкие возможности для создания акций и скидок; а также реализованы смс и email рассылки, чтобы отправлять клиентам напоминания о приемах и другую полезную информацию).

 

 

Ветменеджер — эффективный помощник в вашем бизнесе! Присоединяйтесь к нам — регистрируйтесь уже сейчас!