Новые тарифы на программу Ветменеджер


Для пользователей программы Ветменеджер есть несколько новостей — интересная и необратимая.

Начнем с хорошей. Она заключается в том, что нас выбрали уже более 600 клиник и каждый месяц мы прирастаем в среднем на 12 клиник. Мы выполнили часть своих серьезных обещаний, которые дали в начале 2019 года:

 

  • мы решили вопрос стабильности серверов и наша программа работает без перебоев;
  • запустили новый сервис Онлайн-записи на прием, и клиенты могут записываться в клинику 24/7, в то время, когда запись по телефону невозможна;
  • разработали Мобильное приложение для врачей, теперь на смартфоне можно просматривать расписание, запланированных, видеть историю болезни питомца, создавать медкарты и счета. Приложение уже сейчас можно скачать в Google Play и использовать в работе.
  • запустили модуль Телефония, позволяющий контролировать коммуникации персонала с клиентами по телефону
  • реализовали различные дельные предложения от клиентов

А еще на подходе интеграция с Онлайн-кассами Эвотор.

 

Теперь необратимая новость. Нужно поднимать стоимость программы. Чем это вызвано?

Ветменеджер на рынке ветеринарного софта уже более 7 лет. Мы запустили платный онлайн-сервис в 2013 г. и уже в первый год нас выбрало около 40 клиник. Все это время мы следовали своей цели — предоставлять удобный программный продукт. Спасибо Вам, что Вы нас в этом поддерживали!

Все 7 лет Ветменеджер не мог выйти на прибыльность и развивался за счет инвестиций. Цена онлайн-программы ни разу не повышалась. При существующей ценовой политике и при том, что сейчас софтом пользуется более 600 клиник, продукт все равно не является рентабельным и не окупает затраты на его развитие и поддержку.

Поэтому мы серьезно подошли к этому вопросу и открыто делимся с вами рабочей картой по нашим планам на цены на Ветменеджер. Мы учли многие нюансы и сделали наши тарифы более гибкими. Мы добавили тариф для больших клиник с количеством пользователей от 20+ c более демократичной ценой. В дальнейшем мы планируем добавить тарифы в зависимости от количества используемых функций.
Ознакомиться с новыми тарифами можно по ссылке . Новые тарифы вступают в действие с 1 ноября 2019 г.

Все ранее оплаченные тарифы будут действовать до момента окончания вашего тарифного плана. Внимание! Оплатить программу на любой период по старым тарифам можно будет до 1 ноября.