Повышение цен на программу с 18 ноября 2023 г.


С 18 ноября 2023 года мы повышаем тарифы на программу Ветменеджер и телефонию, а также делаем платными наши дополнительные функции — мобильное приложение и виджет онлайн-записи на прием. 

Это повышение поможет нам обеспечить стабильность работы и повысить качество предоставляемых услуг. 

С обновленными тарифами вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Наши тарифы

Почему мы приняли решение об изменении тарифов

Понимаем, что подобные изменения могут вызвать недоумение, поэтому хотим поделиться с вами некоторыми деталями. 

Рост цен на обслуживание — это вынужденный и неизбежный шаг. В этом году уже дважды нам повышали цену за обслуживание серверов (это необходимо для поддержания стабильного и высококачественного сервиса), на которых находятся базы данных; за разработку и поддержание мобильного приложения. Также сейчас увеличивается количество задач для нашей команды, поэтому мы активно расширяем штат разработчиков, тестировщиков и специалистов поддержки. Мы стремимся обеспечить вам быстрый и качественный сервис, и для этого нам нужны высококвалифицированные специалисты, чей труд мы, в свою очередь, должны оплачивать.

Повышение цен на сервис поможет нам развивать продукт в дальнейшем, поддерживать стабильную работоспособность серверов и расширять функциональность софта.

До 18 ноября для вас действует старая цена

Вы с нами уже давно. Мы ценим это и хотим сделать для вас переход на новые тарифы максимально комфортным. Поэтому в течение месяца до 18 ноября 2023 года для вас будет действовать старые цены.

Можно оплатить на любой период (дополнительные модули — онлайн-запись и мобильное приложение будут включены до конца тарифного плана; за них нужно будет платить только, когда тариф закончится).  Наши льготные условия при оплате сразу на полгода, год или два (дополнительная скидка, заложенная в стоимость, в размере 15, 20 и 30% соответственно) продолжают действовать. 

Благодарим вас за ваше понимание и доверие. Мы уверены, что эти изменения помогут нам обеспечивать вам еще более высокий уровень сервиса.