Ретроспектива 2023 года в нашей работе


Традиционно в конце декабря мы подводим итоги и делимся с вами, что же было реализовано в программе в этом году.

В течение года мы стремились не просто решать задачи, а создавать инновации. В течение этого года мы успешно реализовали целый ряд проектов, на первый взгляд невидимых для пользователя, но направленных на улучшение нашего продукта.

Реализовано в уходящем году

Сделали вас ближе к вашим клиентам

В середине 2023 года добавили интеграцию с Wazapa, это позволило отправлять различные рассылки из программы в WhatsApp, что более удобно, а главное — экономно.

Также продолжил свое развитие реализованный в прошлом году сервис рекомендаций (отправка медкарты из программы на почту или по смс клиенту). Мы создали и расширили возможности кабинета клиента.

Запустили в бета-тестирование приложение для клиентов ветклиники — PetInVet.

Вдохновили владельцев ветклиник на шаг в будущее

Разработали для вас шаблон для создания сайта. Он максимально простой и легкий в настройке, так что справится даже тот, кто ни разу не сталкивался с вопросами создания сайтов.

Улучшали существующее

В течение года разработчики улучшали модули и функции, внедренные ранее. Это менее заметные, но не менее важные изменения.

Много инноваций было в модуле Склад:

  • добавили фильтры при просмотре движения товара;
  • отображение группы при формировании обороток по складу.

Большая работа проведена с функционалом “Онлайн-касса”:

  • Минимизировали ситуации различных сбоев при печати чеков и облегчили исправление возможных допущенных ошибок.
  • Реализовали интеграцию с CheckboxPay (пРРО для Украины) для работы с безналичными и смешанными платежами. Она позволит передавать данные оплаты электронным платежным способом в Checkbox.

Облегчили работу с прайсами:

  • сделали выбор: загружать прайс-лист только для одной клиники или для всех клиник в сети
  • в карточку услуги добавлена информация по истории изменения цен.

Расширили возможности истории действий, добавив историю по модулям “Стационар” и “Задачи”. Также много задач по улучшению было реализовано в модуле финансы, зарплата, рассылки.

Статистика работы наших клиник за год

Каждый год мы смотрим, как работали наши клиники. Думаем, эти цифры и вам будут интересны 😉
В 2023 году по сравнению с прошлым клиники отправили почти в два раза больше сообщений из программы. Но самый большой рост у медкарт — их из программы в 2023 году отправили в 4 раза больше, чем в 2022-м.

В цифрах все это выглядит так:

SMS — за 2023 год было отправлено 640 744

Приемов, созданных через онлайн-запись — 54 542

Счетов — 12 064 454

Звонков через телефонию — 3 303 353

Медкарт, отправленных из программы — 220 000

А вот так выглядит все это в сравнении с прошлым годом:

Техподдержка — всегда с вами

Ежедневно, в том числе и в праздники, и в выходные, в чате и на телефоне с вами — наши операторы поддержки. В месяц они обрабатывают в среднем по 1500 запросов. За год через их заботливые руки проходит около 18 тысяч обращений, и это только в чате, не считая звонки, запросы на почте и в биллинге.
В среднем они получили за свою работу почти отличную оценку — 4,85 балла. Спасибо поддержке за труд! Кстати, они будут с вами в новогодние и рождественские праздники — дежурный в чате будет отвечать на срочные вопросы.

Планы на будущее

Поделимся с вами и нашей RoadMap.
Самое главное, что хотим сделать — это больше пользы для ваших клиентов. А это значит, что будем плотнее заниматься рассылками, сервисом рекомендаций и Личным кабинетом клиента, а также приложением PetInVet.

Будем работать над улучшением модуля Лаборатория и очень хотим успеть сделать наши важные задачи — бонусную систему и клинические случаи.

Надеемся, что сможем реализовать запланированное в 2024 году.

2023 год стал для нас не просто временем работы, но и временем роста, обучения и развития. Мы делали шаг за шагом, чтобы сделать наш продукт еще более полезным и удобным.

С нетерпением ждем новых вызовов и возможностей в следующем году, уверены, что предстоящий период принесет нам еще больше успехов и достижений. Спасибо, что вы с нами, благодарим за вашу поддержку. С наступающим Новым Годом!