Удобство для сотрудников – спокойствие для владельца


Сегодня мы рады сообщить, что в течение предыдущей недели поработали над удобством использования медицинских карт пациентов и над безопасностью данных.
Если интересно, смотрите и читайте дальше.


Доработанный модуль Медкарты
Теперь при добавлении новой записи в медкарту нужно обязательно указывать лечащего врача. При просмотре медкарт Вы всегда будете знать кто ведет пациента.

Мы перенесли обязательное поле «Результат посещения» выше, в результате оно всегда на виду и не мешает сохранению медкарты пациента.

Поле с описанием лечения отныне можно развернуть на весь экран при помощи скрытия добавленных товаров и верхней части формы. Это придется очень кстати для самого важного нововведения – добавления в медкарты специальных исследований.

Специальные исследования – это блоки, которые можно создать и встраивать в записи медкарт. В них может содержаться любая информация, которая регулярно используется в практике, включая текстовые данные, анкеты с галочками у нужных пунктов, выпадающие списки и изображения. Например, результаты ЭКГ, анализы, данные анамнеза и рентгеновские снимки могут красиво выводиться в медкартах пациентов. Встроенный редактор позволяет создавать шаблоны любого формата.

Шифрование важной информации
Позаботьтесь о защите базы данных клиентов клиники шифрованием с помощью секретного ключа. Теперь никто, кроме владельца ключа, не сможет получить к ним доступ. Работать с программой стало еще безопаснее, ведь шифруются все резервные копии, которые могут храниться на компьютере.
Ознакомьтесь с инструкцией и включите функцию шифрования данных, защитите их от доступа третьих лиц!