VETMANAGER на NVC2013, встречи с пользователями


Приветствуем, уважаемые друзья и коллеги.
Сегодня первое обновление программы после поездки VETMANAGER на Национальную Ветеринарную Конференцию NVC2013, проходившую в Москве 22 и 23 октября. Поэтому начнем с впечатлений о конференции.

Мы благодарны организаторам конференции, все прошло на очень высоком уровне, было предусмотрено все, у гостей, абсолютно, не было времени скучать. Прекрасная площадка, дружеская атмосфера между участниками и организаторами, было тепло и уютно.

Это первое участие VETMANAGER в подобного рода мероприятиях, и наша команда приложила множество усилий чтобы участие было достойным и нам это удалось.

Виктория Капитан и Владимир Романичев

Вот фото нашего стенда, за которым Виктория Капитан и Владимир Романичев два дня наслаждались живым общением с нашими настоящими и будущими пользователями.

Благодаря конференции NVC-2013 мы имели возможность пообщаться вживую с нашими пользователями. Мы услышали массу положительных отзывов о программе, что, конечно, приятно, но была и конструктивная критика. Вместе с нашими пользователями прямо у стенда программы мы обсуждали перспективы развития Ветменеджера, функционал, которого наиболее не хватает пользователям, и другие необходимые клиентам улучшения.

Ближайшие несколько месяцев мы полностью себя посвящаем устранению замечаний, услышанных от пользователей на конференции, и в этот понедельник мы публикуем первую партию.

Мы очень благодарны нашим активных пользователям, особенно Александру Колеву (г. Москва, Россия, клиника Сопико) и Андрею Клецову (г. Суммы, Украина), за активное участие в развитии программы VETMANAGER.

Так же на конференции мы, совместно с нашими коллегами разработчиками, смогли принять участие в дискуссии с представителями ассоциации ветеринарных врачей РФ о стандартизации данных в ветеринарных программах и о возможности обмена этими данными между программами.

И по окончании конференции общение с нашими пользователями не закончилось. Мы направились в город Краснодар где посетили 2 клиники, которые управляются при помощи программы VETMANAGER.

Список изменений в нынешней версии можно прочитать в рассылке.