Умное изменение цен на ТОП-10 услуг или расходных материалов в ветеринарной клинике

Умное изменение цен на ТОП-10 услуг или расходных материалов в ветеринарной клинике


Вопрос повышения цен для ветеринарной клиники актуален всегда, и пересмотр цен должен происходить на регулярной основе.  Но зачастую процесс повышения цен вызывает некоторый ступор или боязнь у начинающих предпринимателей — а вдруг клиентов отпугнем?  Предприниматели со стажем часто просто забывают наблюдать за этим и фокусируются либо на наценке от закупочной цены на товары, либо делают пересмотр цен на услуги довольно редко, наблюдая только за конечными показателями — выручка / прибыль.

А кто-то задумывался над вопросом — сколько вы теряете денег от неадекватного ценообразования?

Чтобы облегчить себе и вам ответ на этот вопрос, я сделал простой калькулятор, который покажет вам, сколько вы теряете денег и сколько вы можете получить денег прямо сейчас, изменив цены на 10-20 основных услуг. Калькулятор сделан на Google Таблицах и ниже будет ссылка. Отчет «ТОП 20 услуг» сделан в программе Ветменеджер в конструкторе отчетов — мне очень помогла Виктория Капитан из команды поддержки. Ниже ссылка на этот отчет, вы его можете загрузить в свою программу и получить ваши данные.

Вот как выглядит калькулятор:

 

калькулятор цен от ветменеджер

Мое Видео с Пояснением, как пользоваться Калькулятором:

 

Сам калькулятор находится по ссылке в гугл таблицах

Отчет Ветменеджера по ТОП услугам в вашей клинике по ссылке 

Если вам понравился калькулятор, видео и то, что я тут сказал — напишите мне пару слов или на email [email protected], или по whatsapp