Зимнее предложение от Ветменеджера


предложение от Ветменеджер для ветеринарных врачей в 2014 году

Декабрь — время готовиться к зимним праздникам. И мы начали готовиться.

Казалось, кризис валют, непонятное экономическое положение — все это не располагает к каким-то расходам, однако Ветменеджер хочет сделать что-нибудь приятное. Причем, для коллег с разными интересами разные подарки.

Всем, кто регистрируется в декабре на программу Ветменеджер дарим 2 месяца бесплатного использования программы (вместо 1 заявленного).

Всем новеньким, кто подписывается на оплату программы в декабре и январе — 20% скидка на оплату.

Появляется больше клиентов, которые переходят от других программ к «Ветменеджеру», что обусловлено и удобством программы, и работой нашей поддержки, и «легкими» ценами. Однако и для таких клиентов у нас есть подарок — всем, кто переходит от других коммерческих программ мы добавляем + 3 месяца бесплатной работы.

А для клиник с 10 и больше пользователями подписавшимися в декабре и январе — готовы приехать, обучить и настроить за наш счет.

 

Зарегистрироваться и получить программу Ветменджер можно по ссылке .

По вопросам получения подарков пишите нам на [email protected] или через контактную форму.

Акция действует с момента публикации этого текста.


5 Comments

Добавить
  1. Демченко Наталья Викторовна

    Здравствуйте. Планируем установить «Ветменеджер». Есть несколько вопросов — если мы работаем через сервер, оплата 9900 — это на 2 года, и через 2 года нужно будет снова переустанавливать, или это полная плата «на всегда» ? Плпнируется 3 пользователя.

    • Владимир Романичев

      Наталья, 9900 плата одноразовая, она вносится только 1 раз. Ожидаем сотрудничества. Если в клинике есть интернет, можете начать использовать бесплатный период на веб-версии, мы перенесем данные.

  2. Дарья Юфимова

    А какова дальнейшая ежемесячная стоимость и цена установки?

    • Владимир Романичев

      Здравствуйте Дарья, дальнейшая оплата производится помесячно и зависит она от количества людей, которые будут пользоваться программой в вашей клинике. Вот ссылка на цены http://www.vetmanager.ru/site/plans .
      У нас очень привлекательные цены.

Comments are closed.